Мартыш – шотландский вислойхий котенок

Posted by: CuriousOlga  :  Category: Новости питомника, Фото зверушек

В предыдущем посте я написала о том, что Буся, юная кошечка из нашего питомника, обрела новых хозяев и переехала к ним. А ее родной братик Мартыш все еще ждет своих лучших хозяев!

Надеюсь, они уже на пути к знакомству с самым лучшим котенком на свете!

Наш Мартыш – очень общительный, игривый, любопытный, ласковый котенок. Сам приходит жалеться днем и спать под бочком ночью, да заодно еще своим мурчанием-сопением усыпляет и хозяев!

Мартышу уже 3 месяца – готов к переезду в новый дом! Если наш котенок вам понравился, вы живете в Беларуси или городах ближнего зарубежья – пишите мне любым удобным способом (рубрика “Контакты” вам в помощь!). Возможна бесплатная доставка по Беларуси и недорогая в Москву, Питер, Киев, Одессу или ближние к ним города!

Мы заботимся о том, чтобы наши котята в самом деле попадали в хорошие руки, поэтому всегда лично знакомимся с будущими хозяевами! Да и сам Мартыш показывает своим поведением, нравится ему человек или нет…  Значит, еще не время нам с ним расставаться!

Между прочим:

Тем владельцам кошек в Украине, кто планирует принять участие в выставке, нужен в избранном сайт съем квартиры в киеве. В гостиницы с животными берут редко, а вот на сутки – почему и нет?

Буся переехала в новый дом!

Posted by: CuriousOlga  :  Category: Новости питомника, Фото зверушек

В питомнике Genius Cat новости – ровно неделю назад, то есть в прошлую пятницу, наша малышка Буся обрела новую семью и переехала в квартиру к постоянным хозяевам.

Очень приятно было познакомиться с семейной парой (которые, кстати, тоже в Сухарево живут), которые влюбились в нашу малышку с первых минут, и в тот же день увезли красавицу домой!

Думаю, Буся станет любимицей и для мужа, и для жены (которая в один день сумела принять решение о нужности котенка, найти наше объявление, позвонить мне и договориться о встрече, а главное – убедить мужа в том, что семья готова к пушистому прибавлению!), и для их 4-летней дочки!

В качестве “инструкции” я дала им мною же составленный писок покупок, необходимый для котенка – самое важное они купили в тот же вечер, а остальным будут обзаводиться постепенно. Надеюсь, будем время от времени получать от них фотографии и рассказы о жизни нашей малышки!

Между прочим:
Чтобы оплатить товар в онлайн магазине ветеринарных препаратов, вам могут потребоваться обменники Приват24 UAH – WME. И лучше заранее их изучить.

Списки прокси серверов

Free proxy list

Регистрация доменов

Русские темы для WordPress. Бесплатные шаблоны для блогов WordPress на любой вкус