Буся переехала в новый дом!

Posted by: CuriousOlga  :  Category: Новости питомника, Фото зверушек

В питомнике Genius Cat новости – ровно неделю назад, то есть в прошлую пятницу, наша малышка Буся обрела новую семью и переехала в квартиру к постоянным хозяевам.

Очень приятно было познакомиться с семейной парой (которые, кстати, тоже в Сухарево живут), которые влюбились в нашу малышку с первых минут, и в тот же день увезли красавицу домой!

Думаю, Буся станет любимицей и для мужа, и для жены (которая в один день сумела принять решение о нужности котенка, найти наше объявление, позвонить мне и договориться о встрече, а главное – убедить мужа в том, что семья готова к пушистому прибавлению!), и для их 4-летней дочки!

В качестве “инструкции” я дала им мною же составленный писок покупок, необходимый для котенка – самое важное они купили в тот же вечер, а остальным будут обзаводиться постепенно. Надеюсь, будем время от времени получать от них фотографии и рассказы о жизни нашей малышки!

Между прочим:
Чтобы оплатить товар в онлайн магазине ветеринарных препаратов, вам могут потребоваться обменники Приват24 UAH – WME. И лучше заранее их изучить.

5 Responses to “Буся переехала в новый дом!”

  1. kladez-zolotaNo Gravatar Says:

    Я рада, что у нее новая любящая семья.

    Мяукнуть

  2. mobilekidNo Gravatar Says:

    Хорошо, когда кошки обретают свой дом. )

    Мяукнуть

  3. АнниNo Gravatar Says:

    Уря :) Бусю поздравляю ))))

    Мяукнуть

  4. altairNo Gravatar Says:

    С новосельем Бусю! И с новой семьей!
    Пусть у нее всё будет замечательно!

    Мяукнуть

  5. МарияNo Gravatar Says:

    Какая лапуська! :)

    Мяукнуть

Leave a Reply