Не по дням, а по часам!

Posted by: CuriousOlga  :  Category: Новости питомника

С кем ни встретишься или ни созвонишься – сразу спрашивают, как там наши шотландские вислоухие котята. Думаю, и вам, друзья, любопытно!
Тем более, что по ссылкам с белорусских форумов сюда заходят потенциальные покупатели – а уж им тем более интересно узнать что-нибудь про котят.
Фотографиями я вас на этот раз не порадую (ждем выходных!), но вот историю – расскажу!
Всего через неделю нашим малышам исполнится месяц. По вчерашним данным, их вес уже 440 и 415 грамм, а ведь родились они вшестеро меньше! Недавно малыши начали ходить, а со вчерашнего дня им уже не сидится в вольерчике, и они, научившись из него выбираться в прыжке, большую часть времени проводят на ковре в комнате. Это у них как бы полянка, за пределы которой малыши пока не решаются выйти – погуляют туда-обратно, и заваливаются поспать у маминого бочка.

Думаю, со дня на день нужно уже прикорм начинать вводить, чтобы Ашанти было легче, а то уже худющая стала! А еще через недельку планируем к ветеринару с ними съездить, чтобы пол определить, так как по одному котенку у меня сомнения – то ли мальчик, а то ли все же девчонка!

Между прочим:

Обзавестись уютным гнездышком для создания семьи мечтают не только кошки, но и люди. А ведь строительство домов из пеноблоков – дело весьма непростое, это не вам не дровяной сарай из кирпича на тещиной даче выложить.

4 Responses to “Не по дням, а по часам!”

  1. madonna4kaNo Gravatar Says:

    Оль так быстро уже месяц,а для тебя наверное это долго ты ведь ухаживала за малявочками.

    Мяукнуть

  2. tankard39No Gravatar Says:

    Скоро уже бегать начнут))

    Мяукнуть

  3. Ольга LadyemansipeNo Gravatar Says:

    Оля, я не знала, что пол у вета определяют, всегда думала, что так видно)))

    Мяукнуть

  4. grafchitaruNo Gravatar Says:

    Фотографии в студию:)

    Мяукнуть

Leave a Reply