Рекс в… твиттере!

Posted by: CuriousOlga  :  Category: Очень важно!, советы заводчика

Наверно, среди блоггеров нет уже почти тех, кто не завел бы себе аккаунт в твиттере. Что может быть лучше, чем утром поздороваться с френдами, похвастаться вкусным кофе на завтрак или пожаловаться на суровую зимнюю погоду или пробки по дороге на работу…

Людям твиттер позволяет быть в курсе событий из жизни друзей почти врежиме реального времени. И наверное, многие кошко- и собаковладельцы не раз с мечтательной грустью задумывались: почему до сих пор никто не изобрел Твиттер для домашних животных?

Ведь было бы очень удобно – сидит себе хозяин на работе, финансовую аналитику читает или медиапланы составляет. Вдруг – дзинь! – приходит на почту уведомление о новом сообщении в твит-блоге любимого  Рекса: мол, дорогой хозяин, приходи скорей – я уже всю еду из миски съел, штурмую холодильник. И знаете, мечты эти скоро станут реальностью!

Как я узнала, известная изготовлением куклы Барби компания Mattel выпускает в продажу новый ошейник для собак  “Puppy Tweets”. Он состоит из тех элементов: самого ошейника, а также 2 передатчиков, один из которыз прикреплен к ошейнику, а второй подключен к компьютеру. Хозяину остается лишь завести своему питомцу твиттер-аккаунт, и, уцдя на работу, он сможет получать автоматически сгенерированные сообщения, которые будут сгенерированы из 500 шаблонов на основе жизненных показателей собаки и ее действий. Например, если пес начнет лаять, то в блоге появится запись: “Я лаю, т.к. скучаю по тебе”.

По предварительным подсчетам, стоить новое устройство будет порядка 30 долларов. Думаю, в Москве и Минске оно бы тоже пользовалось спросом – главное, чтобы импортеры заинтересовались!

Кстати, очень многим кошкам нравится детская железная дорога ведь за ней можно и наблюдать, можно бегать следом или даже пробовать ездить на крыше большого поезда!

Popularity: 2% [?]

6 Responses to “Рекс в… твиттере!”

  1. Lady GagaNo Gravatar Says:

    прелесть какая!!! Я бы на Кысу тож навесила бы

    Мяукнуть

    CuriousOlgaNo Gravatar Reply:

    И я на своих. А то скучаю по ним, пока на работе сижу

    Мяукнуть

  2. sherhanNo Gravatar Says:

    завел, и не один :) )))

    Мяукнуть

    CuriousOlgaNo Gravatar Reply:

    здоровская штуковина!

    Мяукнуть

  3. AnnaNo Gravatar Says:

    Многие кошки любят играть с игрушками, в том числе и с железной дорогой порезвиться они не прочь. У меня киса отбирала детские игрушки, и гоняла их лапами по всей квартире!

    Мяукнуть

  4. mobilekidNo Gravatar Says:

    Фигассе! До чего дошел прогресс! )))

    Мяукнуть

Leave a Reply

Списки прокси серверов

Free proxy list

Регистрация доменов

Русские темы для WordPress. Бесплатные шаблоны для блогов WordPress на любой вкус